Общее количество выпускников 9 класса.
    Выпускник окончил школу с аттестатом отличия
    Общий средний балл на ОГЭ

Грамота
    Грамота за спортивные достяения
    Грамота за спортивные достяжения
    Грамота "Марафон здоровья 2019"
    Грамота "Волшебные краски Ясной Поляны
    Грамота "Спорт вместо наркотиков"
    Грамота "Школа Лидера"
    Грамота "Марафон здоровья 2018"
    Диплом II степени

С 29 ноября по 26 декабря 2022 года проводится Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов «Безопасный интернет» (далее - Олимпиада). Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности населения, формирование знаний в области безопасного поведения в интернете учеников младшей и средней школы и их информирование о возможных компьютерных угрозах. Участие в Олимпиаде проходит на безвозмездной основе на базе образовательной онлайн-платформе Учи.ру (ссылка: https://safenet.uchi.ru/).

01 февраля – 03 апреля 2023 года пройдёт Всероссийская Акция Общероссийского Профсоюза образования «Читаем К.Д.Ушинского» (далее – Акция).

Документы не выбраны