• "Звезды Победителей"

с. Ивановка
    В России нет семьи такой, где не был памятен Герой!
    "Звезды Победителей" .
            «Звезды Победителей» одно из мероприятий всероссийской акции «Наследники Победы», которое прошло в общеобразовательных организациях.
    Советником директора по воспитанию, а также учителями была организована раздача пятиконечных звезд, куда обучающиеся вписали имена, фамилии и звания своих Героев, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, затем эти звезды прикрепили к стенду в уголке "Боевой славы". Тем самым обучающиеся увековечивают память о погибших героях Великой Отечественной войны и солдат, защищавших честь и достоинство своей Родины.

Мы всегда будем помнить мужество и подвиг нашего народа в Великой Отечественной Войне!
    #НаследникиПобеды
    #ЗвездыПобедителей#НавигаторыДетства#Росдетцентр#НавигаторыДетства71#всенародныйпраздникпобеды
    Фотографии